Медиаконвертеры

товаров 15
  • 10
  • 20
  • 50
Фильтры
ФотоИмя
 - AXIS T8604 MEDIA CONVERTER SWITCH (5027-041)
Media Converter коммутатор с 2 портами RJ45 и 2 SFP слотами для оптоволокна (SFP модули не включены). Температура работы: от -40 ° C до +75 ° C...
Код: 15209
Sklad 3
Ваша цена: 42 487 руб
 - OSNOVO OMC-100-11S5a
Оптический Fast Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 1,5км). Поддерживает скорость 10...
Код: 159723
Розн. цена: 2 415 руб
Ваша цена: 2 244 руб
 - OSNOVO OMC-100-11S5b
Оптический Fast Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 1,5км). Поддерживает скорость 10...
Код: 159724
Розн. цена: 2 415 руб
Ваша цена: 2 244 руб
 - OSNOVO OMC-1000-11X
Медиаконвертер Gigabit Ethernet 1xRJ45, 1xSFP. Порты: 1 x GE (10/100/1000Base-T), 1 x GE SFP (1000Base-X). В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры (ШхВхГ): 71x26х95мм. Может устанавлива...
Код: 251909
Розн. цена: 2 990 руб
Ваша цена: 2 779 руб
 - Beward STM-206B25
Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расст...
Код: 34960
Розн. цена: 3 100 руб
Ваша цена: 2 900 руб
 - Beward STM-206A25
Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расст...
Код: 40520
Розн. цена: 3 100 руб
Ваша цена: 2 900 руб
 - OSNOVO OMC-100-21S5a
Оптический медиаконвертер Fast Ethernet. 2 медных порта (RJ45) 10/100Base-T (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x), 1 оптический порт (SC, tx1310нм/rx1550нм) 100Base-FX. Дальность...
Код: 159725
Розн. цена: 3 336 руб
Ваша цена: 3 100 руб
 - OSNOVO OMC-100-21S5b
Оптический медиаконвертер Fast Ethernet. 2 медных порта(RJ45) 10/100Base-T (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x), 1 оптический порт (SC, tx1550нм/rx1310нм) 100Base-FX. Дальность ...
Код: 170092
Розн. цена: 3 336 руб
Ваша цена: 3 100 руб
 - Beward STM-1205
Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100/1000Base-T и оптическими 1000Base-SX/LX сегментами сети....
Код: 293949
Розн. цена: 3 600 руб
Ваша цена: 3 400 руб
 - OSNOVO OMC-1000-11S5a
Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 500м). Поддерживает скорость ...
Код: 159726
Розн. цена: 4 600 руб
Ваша цена: 4 275 руб
  • 10
  • 20
  • 50
Очистить фильтры

Цена

от2244 руб.
 до42487 руб.

Производители

AXIS 1
Beward 4
OSNOVO 10
скидка и
БЕСПЛАТНЫЙ РАСЧЁТ
Обратный звонок
Нажимая на кнопку "Заказать расчет", я соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Заказать расчет
Нажимая на кнопку "Заказать расчет", я соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности